Замечательно приняли, продавцу отдельный респект, отзывчивый весёлый, сдал по высокому ценнику, очень понравилось, спасибо❤️
Виктория Ощепкова
3 марта
В целом всё понравилось,продавец отзывчивый,вежливый,всё доступно объясняет,с весом сдачи тоже порядок,единственное неудобство,захламили по соседству дорогу и подъезд к пункту приёма металла.
Кирилл Татарников
14 апреля
В целом всё понравилось, персонал вежливый, культурный и добрый, сдавал медь на выходных, по ценам всё отлично, очень выгодно, всем советую
Евгений Капустин
31 января
Приезжал несколько раз,взвесили честно,без обмана
Андрей Ханавин
19 апреля
Замечательно приняли, продавцу отдельный респект, отзывчивый весёлый, сдал по высокому ценнику, очень понравилось, спасибо❤️
Кирилл Татарников
14 апреля
В целом всё понравилось, персонал вежливый, культурный и добрый, сдавал медь на выходных, по ценам всё отлично, очень выгодно, всем советую
Виктория Ощепкова
3 марта
В целом всё понравилось,продавец отзывчивый,вежливый,всё доступно объясняет,с весом сдачи тоже порядок,единственное неудобство,захламили по соседству дорогу и подъезд к пункту приёма металла.